Понедельник, 20.05.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Кто из посетителей сайта ремонтировал свой автомобиль у нас
Кто из посетителей сайта ремонтировал свой автомобиль у нас
АлканДата: Вторник, 26.04.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители. Если вам понравилось обслуживание или по какой-нибудь причине не понравилось отношение персонала автосервиса к вам, напишите нам на форуме. Все пожелания будут рассмотрены в кротчайшие сроки. Если вам ответили по-хамски, пишите, в противном случае, человек нахамивший вам, нахомит кому-то еще. Нам не безразлично как о нас отзываются наши клиенты.
 
Александр1Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне всё нравится, первое знакомство с Александром, еще состоялось когда я был на Волге, а Александр трудился в бывшем здании милиции и сейчас на тойте у вас уже побывал за олимпийским, всё хорошо, только попасть к вам сложно... )
 
АлканДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полжительный отзыв. Попасть к нам конечно стало тяжелее из-за переезда на новое место и уменьшения машиномест, но мы все равно стараемся уделить больше времени любому пришедшему к нам человеку за помощью, что бы он не ушел или не увез на эвакуаторе свой автомобиль, а уехал от нас сам на своем железнои коне.
 
sania124Дата: Среда, 13.02.2013, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Менял в этом сервисе лобовое стекло, всё сделали качественно, сервисом очень доволен. Также продиагностировали подвеску, необходимых деталей под замену оказалось намного меньше, чем было заявлено в другом сервисе, что говорит о большем опыте работников из бокса 204. В дальнейшем буду обращаться в ваш сервис! up
 
Форум » Test category » Test forum » Кто из посетителей сайта ремонтировал свой автомобиль у нас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz